18 марта откроется форум «Мир Call-центров»

7-й Международный бизнес-форум «Мир Call-центров. Call Center World. Russia/CIS - 2008» – крупнейшее на территории России и стран СНГ событие в индустрии call-центров состоится 18-20 марта в отеле “Рэдиссон САС Славянская” в Москве.

Форум традиционно каждый год собирает более 1000 специалистов, бизнес-лидеров, консультантов и экспертов индустрии. В этом году программа мероприятия сфокусирована на четырех основных темах: «Стратегии», «Люди», «Технологии» и «Аутсорсинг». Более 80 выступлений, обмен опытом, мастер-классы, интерактивные дискуссии и практические семинары включены в трехдневную программу мероприятия.

«Call Center World за последние годы стал поистине уникальным событием для всей индустрии call-центров. Отрасль активно развивается, обретает новые формы, и большинство руководителей компаний пришли к осознанию того, что call-центр является важнейшим инструментом поддержания стратегии увеличения продаж и завоевания клиентов», - считает Мишель Мертенс, генеральный директор Teleperformance Russia. «Появляется все больше новых технологий и идей, идеальным местом для обсуждения которых стал CCW, предоставляющий отличные возможности для обмена опытом, встречи с новыми клиентами и партнерами, изучения лучшей мировой практики», - добавляет Мишель Мертенс. С помощью форума каждый участник сможет найти оптимальное решение задач, стоящих перед его бизнесом, найти свежие идеи и внести свой вклад в процесс глобального пересмотра традиционных представлений о сервисе.

На выставке, которая пройдет в дни работы бизнес-форума будут представлены экспозиции более 40 компаний – лидирующих call-центров, поставщиков оборудования и программного обеспечения, бизнес-консультантов, системных интеграторов и дистрибьюторов. Подробная программа форума представлена на сайте.

©  CNews