Веб-клиент платформы Optima-WorkFlow доступен в режиме онлайн

Компания Optima Software разработала полнофункциональный веб-клиент платформы Optima-WorkFlow.

По информации Optima Software, веб-клиент создан для компаний, имеющих территориально-распределенную структуру, удаленные офисы, а также для работы «мобильных» пользователей — доступ к корпоративному документообороту Optima-WorkFlow осуществляется с любого компьютера через интернет (интранет).

Веб-клиент представляет собой полнофункциональное клиентское приложение Optima-WorkFlow, в нем реализованы все наиболее востребованные функции «толстого» клиента, часть из которых существенно оптимизирована, говорится в сообщении Optima Software. Веб-клиент реализован с использованием технологий Microsoft ASP.NET и SilverLight и является высокопроизводительным и масштабируемым клиент-серверным приложением. В качестве веб-браузера для «тонкого клиента» могут выступать Microsoft Internet Explorer 8 либо Mozilla FireFox 3.5 с установленным Microsoft SilverLight 4. Опробовать приложение в работе можно на сайте optima-workflow.ru.

С помощью онлайн-доступа посетители сайта могут ознакомиться с функциональными возможностями и особенностями реализации «тонкого» клиента Optima-WorkFlow, просматривать, создавать и редактировать регистрационные карточки документов, выполнять согласование проектов документов, перемещать документы по маршрутным схемам бизнес-процессов, осуществлять поиск, фильтрацию, выгрузку списков документов, просматривать отчеты.

©  CNews