Energizer: мобильные внешние аккумуляторы продлят «мобильную жизнь» техники

Компания Energizer объявила о начале официальных поставок в Россию линейки мобильных внешних аккумуляторов и портативных источников питания Energizer Energi To Go.

Energizer

Развитие рынка смартфонов, нетбуков и прочих цифровых портативных устройств ставит перед производителями всего мира задачу по разработке аккумуляторов - малых по размерам, не сильно увеличивающих общий вес гаджетов и, что важно, достаточно емких, чтобы обеспечить продолжительную автономную работу. Пока эта задача не решена, на помощь пользователям приходят внешние компактные аккумуляторы Energizer, способные в несколько раз увеличить время автономной работы любого мобильного цифрового устройства.

Спектр поставляемой в Россию продукции Energizer Energi To Go включает в себя как простейшие модели, предназначенные для зарядки мобильных телефонов (модель XP1000), так и продвинутые мощные аккумуляторы, способные, к примеру, на несколько часов продлить время автономной работы ноутбука, причем заряжаться могут несколько устройств одновременно (модель XP18000). Во всех устройствах используются современные Li-Pol аккумуляторы с увеличенным ресурсом.

«Российский рынок для нас чрезвычайно интересен, - отмечает г-н Дуглас Чен (Douglas Chen) исполнительный директор компании. - Пользователи активно покупают гаджеты, и все больше людей озадачиваются вопросом автономного питания. Мобильные аккумуляторы Energizer будут для них отличным решением».

Представлять внешние аккумуляторы Energizer Energi To Go на российском рынке будет компания Overseas.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что компания Antec начала розничные продажи на территории Российской Федерации универсальных адаптеров питания для ноутбуков - Antec NP65. В результате кропотливой работы инженеров и дизайнеров компании на свет появился универсальный адаптер питания для ноутбуков Antec NP65, совместимый с большинством моделей таких известных мировых брендов, как Dell, Toshiba, Acer, HP, Sony и других.

©  Tom's Hardware