Olympus обрела нового директора департамента фото- и аудиотехники

Компания Olympus объявила о назначении Павла Гурова на пост директора департамента фото- и аудиотехники. Он сменил на этой должности Кениширо Мори, проработавшего в российском офисе компании более трех лет.

Павел Гуров будет отвечать за развитие бизнеса Olympus и укрепление позиций компании на рынке фото- и аудиотехники. В его задачи будут входить разработка стратегии продвижения продуктов на рынке, формирование модельного ряда, ценообразование и расширение каналов продаж.

В Olympus Павел пришел в октябре 2009 года на должность директора по продажам департамента фото- и аудиотехники. За этот период удалось наладить стабильное функционирование всех элементов бизнеса российского подразделения компании от логистики до поддержки конечного потребителя, появились новые партнеры, работа департамента стала более структурированной, повысились продажи, увеличилась доля рынка, особое внимание стало уделяться развитию бизнеса и более эффективной и качественной работе в регионах.

"Российское подразделение компании Olympus достаточно молодое, но мы уже многого добились. В силу того, что рынок интенсивно и стремительно растет, мы не ограничиваемся сиюминутным результатом. Для нас гораздо важнее видеть перспективы и иметь планы на несколько лет вперед. Учитывая динамику развития рынка фото- и аудиотехники в России, мы стараемся быть максимально мобильными, гибкими и оперативно реагировать на изменения и требования именно российского рынка и российского потребителя", - прокомментировал Павел Гуров.

©  @Astera