OCS: новый дистрибьютор продукции Cooler Master

Компания ОСS приступила к поставкам продукции под брендами Cooler Master, CM Storm, Choiix, выпускаемых компанией Cooler Master.

Cooler Master

Теперь в ассортименте ОСS появятся корпуса, кулеры, блоки питания, аксессуары для ноутбуков производства этой компании.

Cooler Master, благодаря соглашению, получает доступ к широкой дилерской сети OCS и сможет существенно расширить свое присутствие в регионах. Продукция данной компании будет доступна на всех складах в 23-х городах РФ (включая Москву и Санкт-Петербург). По словам дистрибьютора, наиболее востребованная продукция - корпуса для обычных и игровых компьютеров, кулера, блоки питания для ПК и ноутбуков. Также будут интересны и аксессуары Cooler Master - подставки для ноутбуков, боксы для жестких дисков, мыши, клавиатуры.

В рамках соглашения OCS планирует проводить весь спектр мероприятий, направленных на развитие дилерского канала и увеличение объемов продаж продукции нового вендора. Курировать данное направление в OCS будет департамент комплектующих и ноутбуков.

«Этот контракт был ожидаем в планах развития бизнеса по поставке корпусов для серверов и ПК. Мы выбрали Cooler Master, так как продукция этой компании имеет очень высокое качество и отличную репутацию на рынке», - отметил Александр Родионов, менеджер по продукции департамента комплектующих компании OCS.

Ранее редакция THG попыталась разобраться, что стоит за заявлениями производителей корпусов для геймеров, гласящими: «новая модель станет идеальным решением для компьютера любого геймера». В числе четырёх протестированных с этой целью моделей корпусов, ориентированных на геймеров, был и Cooler Master Storm Sniper.

©  Tom's Hardware