Nokia открыла официальную группу в социальной сети "Вконтакте"

Компания Nokia открыла официальную группу в российской социальной сети "ВКонтакте". Адрес группы – nokia.vkontakte.ru. Основная задача группы – публикация новостей, предоставление возможности общения с представителями Nokia, а также проведение различных конкурсов и викторин.

Вот что сказала Виктория Еремина, Директор по связям с общественностью Nokia в Евразии: "Мы рады предложить нашим пользователям еще одну официальную площадку в российских социальных сетях. Недавно запущенная страница Nokia Россия в Facebook очень динамично развивается, и мы уверены, что группа Nokia в такой важной сети как „Вконтакте“ тоже будет быстро набирать обороты. Мы постараемся предоставить любителям Nokia максимум интересной информации, интерактивных конкурсов и опросов, чтобы эта группа стала эффективной платформой общения между нашими пользователями и брендом Nokia".

Группа пока что закрытая, но количество участников стремительно растет – каждый желающий может уже сейчас подать заявку на вступление в группу.

©  mobi.ru