Nokia открывает интернет-магазин в России

Компания Nokia запускает собственный интернет-магазин store.nokia.ru в России с 1 ноября 2010 года. С его помощью компания сможет предложить полный ассортимент устройств и аксессуаров Nokia, выгодные условия покупки, возможность предварительного заказа и ряд других преимуществ.

На момент запуска интернет-магазина доставка будет осуществляться по Москве и Санкт-Петербурге (включая области), а к концу первого полугодия 2011 года планируется охватить все города с населением больше 1 млн жителей. Оплатить можно будет по банковской карте, через платежные онлайн-системы, а также наличными при получении. Получить покупку можно либо с помощью курьерской службой, либо забрать самому с точки самовывоза. В первый месяц с момента открытия магазина доставка будет стоить всего 10 рублей.

Кроме того, в интернет-магазине будут представлены специальные комплекты (телефон плюс аксессуар) по цене ниже, чем стоимость устройств по отдельности. Предзаказ на новинки можно будет оформить за 60 дней до появления модели в продаже, совершив символический авансовый платеж размером 1 рубль. Кроме того, в интернет-магазине будут проходить регулярные промоакции.

Регистрация в интернет-магазине для совершения покупки необязательна, а оформить заказ можно также по телефону: 8-800-700-2222.

©  mobi.ru