iRU Home 711: компьютер для современных игроков

Компания iRU представляет новый компьютер - iRU Home 711. Новый ПК iRU принадлежит к топовой серии, что говорит о его способности удовлетворить запросы даже самого требовательного пользователя. Создавайте видео в формате High Definition (HD), записывайте цифровую музыку, редактируйте фотографии, побеждайте в геймерских баталиях – скорость работы iRU Home 711 и возможность одновременного выполнения множества функций позволят с легкостью реализовывать любые задачи.

«Сердцем» компьютера является процессор Intel CoreTM i7, оптимизированный для выполнения многопоточных задач. В паре с процессором Intel CoreTM i7 работает видеокарта на базе графического ядра NVIDIA GeForce GTX 285 с видеопамятью объемом 1024 Мб. Для пользователей iRU Home 711 не будет ограничений даже в самых современных 3D-играх на максимальных разрешениях и настройках качества.

На ПК iRU Home 711 устанавливается операционная система Microsoft Windows 7 Home Premium, которая максимально упрощает работу на компьютере, делая ее более комфортной, эффективной и не требующей всяческих предварительных настроек.

Характеристики iRU Home 711:
Процессор - Intel Core i7 (4 ядра, Частота  2800 МГц);
Видеоадаптер - GForce GTX285 1024Mb;
Чипсет - Intel X58;
Объем оперативной памяти - 6144 Мб;
Тип памяти - DDR3;
Жесткий диск - 2048 ГБ;
Оптический привод DVD+/-RW;
Операционная система - Windows 7 Home Premium;
Тип корпуса - miditower;
Звуковая система - AC'97 8 каналов;
Встроенный кард-ридер.

©  Компьютеры KM.RU