Сервис Nokia «Вместе с музыкой» (Comes with Music) приходит в Россию в ноябре

Уникальный сервис Nokia «Вместе с музыкой» (Comes With Music) будет доступен российским пользователям уже в ноябре этого года.

«Вместе с музыкой» – это безграничный и бесплатный доступ к огромной музыкальной библиотеке «Музыка Ovi» (Ovi Music) напрямую с мобильного устройства и персонального компьютера.

В России первыми моделями с поддержкой «Вместе с музыкой» станут Nokia 5230 (в продаже с 20 ноября), Nokia X6 (в продаже с 4 декабря) и Nokia X3 (в продаже с 11 декабря).

«Вместе с музыкой» – это специальное предложение в рамках музыкального сервиса Nokia: в течение 12 месяцев с момента покупки устройства с поддержкой «Вместе с музыкой» пользователь получает бесплатную подписку к обширному каталогу музыкального магазина «Музыка Ovi» от Nokia (уже сейчас в каталоге миллионы треков, объем каталога постоянно растет и будет включать локальный контент). А по окончании срока подписки пользователь может слушать всю загруженную музыку на своем телефоне или ПК бесконечно. Загружать музыку можно как через предустановленное приложение на телефоне, так и с помощью приложения Плеер Ovi для ПК (поставляется вместе с телефоном).

В рамках «Вместе с музыкой» загружаемые музыкальные файлы защищены системой DRM. Но при этом, если пользователь захочет перейти на новое устройство от Nokia, и срок подписки еще не истек, можно просто обратиться в сервисный центр Nokia и перенести подписку на другой телефон Nokia, совместимый с этим сервисом.

©  PaperPage.ru