Кастомизированные смартфоны МТС Nokia C5-03 и Nokia С7 - в салонах МТС

Филиал ОАО "Мобильные ТелеСистемы" в Ростовской области сообщил о старте продаж в собственной розничной сети смартфонов МТС Nokia C5-03 и Nokia C7 в эксклюзивном цвете корпуса, с предустановленными приложениями МТС и мобильным интернетом в подарок на шесть месяцев для абонентов МТС.

"Покупатели новых кастомизированных смартфонов от ведущего мирового производителя могут сразу после приобретения пользоваться удобными и полезными приложениями, такими как мобильные платежи, навигация и многие другие. Абонентам МТС мы подготовили еще один приятный подарок – возможность при покупке телефона бесплатно пользоваться мобильным интернетом в течение полугода", - прокомментировал Михаил Герчук, вице-президент МТС по коммерции.

Смартфон МТС Nokia C5-03 доступен в бело-сером цвете только в салонах МТС. Он выполнен в форме компактного моноблока с резистивным цветным сенсорным экраном 3,2 дюйма, поддерживающим виртуальную QWERTY-клавиатуру. Аппарат работает в сетях GSM/GPRS/EDGE/HSDPA, поддерживает просмотр потокового видео, обеспечивает полнофункциональный доступ к веб-страницам и социальным сетям, в том числе посредством Wi-Fi-соединения.

Смартфон Nokia C5-03

С помощью ярлыков с изображением адресатов, размещаемых на рабочем столе телефона, обеспечивается доступ "в одно касание" к контактам адресной книги. Владелец телефона может персонализировать свой аппарат, используя брендированные темы, обои рабочего стола МТС и ярлыки меню. В телефоне предустановлены мобильные приложения сервисов "Легкий платеж", "Red Box", "Мобильная почта", "МТС Каталог", "МТС Навигатор".

Стоимость смартфона МТС Nokia C5-03 в розничной сети МТС составляет 8750 рублей, в онлайн-магазине shop.mts.ru - 7890 рублей.

Полированная поверхность смартфона Nokia C7 выполнена из нержавеющей стали и стекла. Аппарат имеет емкостный сенсорный дисплей 3,5 дюйма, позволяющий управлять приложениями и осуществлять веб-браузинг благодаря технологии "multi touch". Nokia C7 оснащен встроенной 8-мегапиксельной фотокамерой. Устройство позволяет просматривать интернет-телеканалы в режиме потокового видео.

смартфон Nokia C7

Стоимость Nokia C7 в салонах розничной сети МТС составляет 13 600 рублей, в онлайн-магазине shop.mts.ru - 13 390 рублей.

Новые смартфоны МТС не SIM-локированы и готовы для работы в сетях любых операторов. На телефоны распространяется годовая гарантия производителя.

©  @Astera