Серия Nex: новое поколение промышленных мониторов

Зарекомендовавшая себя на мировом рынке компания Nexio представляет Вам линейку высокоэффективных промышленных панелей с диагоналями от 10.4 до 19 дюймов. TFT панели, выходящие под брендом Nexio, уже давно снискали славу наиболее надежных и прочных. Не исключением стала и серия Nex. Тщательно запаянный пластик, иммунитет к ударам, царапинам, вандалоустойчивость, стабильная работа при высокой влажности – вот далеко не полный перечень преимуществ, которыми обладают эти устройства.

Nex series

Вообще, стоит отметить, что Nexio производит одни из лучших в мире панелей по показателю износостойкости, которые обеспечат безотказную работу даже в самой требовательной и агрессивной среде. Данная серия позиционируется производителем для применения в автономных центрах интерактивной информации, обслуживании промышленного производства, банковских терминалах, игровых автоматах… Можно найти еще сотни областей для применения этих матриц, которые являются абсолютно универсальными и мультиплатформенными. Сигнал к устройствам может поступать через DVI, композитный выход или S-video.

Производитель опционально оснащает данную серию панелей инфракрасным сенсором, созданным по фирменной технологии. В дисплей встраивается рамка с передатчиками инфракрасных волн, что делает его сенсорным. Характеристики получившегося тачскрина действительно впечатляют: задержка при касании 10 мс, высочайшее разрешение, позволяющее точно работать стилусом, а главное – отсутствие вспомогательного слоя, который значительно ухудшает цветопередачу. Цена данных матриц полностью оправдана, и они станут прекрасным выбором для Вашего бизнеса.

 

©  MobileDevice