Netgear на CES-2008: решения Wireless-N, "блог-пост" и шесть наград от организаторов

На выставке потребительской электроники CES-2008, которая проходит в Лас-Вегасе с 7 по 10 января, компания Netgear представила ряд сетевых решений нового поколения Wireless-N, дополняющих семейство мостов и расширителей для кабельных и беспроводных сетей, а также потребительские интеллектуальные сетевые устройства хранения данных.

Кроме выпуска 18 новых продуктов и демонстрации шести технологий, удостоенных награды CES за инновации, компания проведет ряд семинаров и презентаций и будет вести передачи "живой трансляции с CES" для онлайновых посетителей выставки со всего мира из "полностью сетевого дома", расположенного на стенде Netgear №36219 в Южном зале №4 Выставочного центра Лас-Вегаса.

Netgear

Второй год подряд Netgear демонстрирует всему миру свое присутствие на выставке посредством живой веб-трансляции через NGTV, широковещательное звено Netgear Community, доступное на веб-сайте NETGEAR компании. Кроме интервью с топ-менеджерами Netgear и другими руководителями из индустрии домашних сетей, зрители увидят ряд проводимых представителями компании учебных презентаций на разные темы, относящиеся к домашним сетям.

Стараясь заинтересовать других и предоставить им возможность поделиться со всем миром своим восхищением выставкой, компания организовала на своем стенде официальный "блог-пост", где блогеры могут стать глазами и ушами на выставке для тех, кто не смог посетить ее лично. У них есть возможность не только предоставить ценную услугу заинтересованным читателям во всем мире, но и выиграть приз за лучший блог и удостоиться упоминания на нашем сайте компании.

В продолжение всей выставки на стенде компании будут проводиться бесплатные презентации NetWorkShop. Эти учебные семинары посвящены таким темам, как спецификация 802.11n и инновационные технологии внутренней антенной системы на основе метаматериала RangeMax, интеллектуальные сетевые системы хранения данных ReadyNAS, сети powerline, цифровые развлечения в сетевом доме и сетевые решения для предприятий.

В этом году компания Netgear удостоилась за свои новые продукты сразу шести наград Комитета конструкторских и технических инноваций CES-2008. В рамках программы награждения продуктов потребительской электроники в важнейших для отрасли категориях Комитет отметил следующие продукты компании:
  • HD/Gaming 5GHz Wireless-N Networking Kit (WNHDEB111)
  • Pre- DOCSIS 3.0 Wireless Cable Voice Gateway (CBVG834)
  • ReadyNAS Duo 2-Bay Gigabit Desktop Network Storage
  • ReadyNAS Pro Multi-Bay Gigabit Desktop Network Storage for Business
  • Space-Saving Powerline Network Extender Kit (XEPSB103)
  • Powerline HD Plus Ethernet Adapter Kit (HDXB111)
  • ©  Tom's Hardware