Need for Speed World: новые возможности бесплатной гоночной онлайн-игры

Компания Electronic Arts сообщает, что в бесплатной (Play4Free) сетевой гоночной игре Need for Speed World для ПК зарегистрировано три миллиона пользователей. Высокие скорости и высокие ставки делают Need for Speed World одной из самых популярных бесплатных гонок. EA продолжает совершенствовать игру - недавно в ней появились динамическая смена дня и ночи и мощная система автотюнинга. Теперь игроки могут использовать обширный список дополнительных деталей - от модифицированных двигателей до качественной подвески - для создания гоночной машины высшего класса.

Need for Speed World

Напомним, что Need for Speed World объединяет игру гоночного жанра с возможностями Интернет-проектов для ПК. В напряженных сетевых сражениях и полицейских погонях игроки смогут соревноваться со своими друзьями или бросать вызов тысячам лучших гонщиков из разных стран мира. Мир игры непрерывно растет, в нем появляются новые возможности, режимы, автомобили и многое другое.

В дополнение к английскому и немецкому Need for Speed World теперь переведена на французский, русский, испанский и польский языки. Игроки из разных стран мира могут оценить динамику нелегальных уличных гонок в захватывающих сетевых заездах в стиле Need for Speed. Специальная «валюта» SpeedBoost, приобрести которую можно во внутриигровом магазине, позволяет использовать дополнительные игровые объекты, такие как Booster Packs, Power-ups и XP Accelerators, а также экзотические гоночные машины. Для оплаты покупки могут быть использованы различные платежные системы, включая кредитные карты и SMS.

Быстро загрузить игру и получить дополнительную информацию о ней вы можете на сайте проекта.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что компания Electronic Arts на выставке GamesCom 2010 в Кёльне представила новые скриншоты из готовящегося гоночного симулятора легендарной серии - Need for Speed Hot Pursuit. Игра будет создана по мотивам одноименного классического хита.

©  Tom's Hardware