Xilence I-220-PM: новый бюджетный кулер для Socket 1156

Компания Xilence, германо-китайская компания, признанный специалист в области систем охлаждения, представила новый кулер для Socket 1156, отличающийся отличным соотношением цена/качество - модель Xilence I-220-PM.

Xilence I-220-PM

Новый кулер предназначен для эффективного и тихого охлаждения процессоров Intel Socket 1156, имеющих тепловыделение до 95 Вт. Высокопроизводительный 92-мм вентилятор обеспечивает мощный поток воздуха, который благодаря специальной конструкции, обдувает не только радиатор кулера, но и преобразователи напряжения и конденсаторы, расположенные рядом с процессорным разъемом.

Монтаж этого легкого (всего 443 г) кулера производится в считанные секунды при помощи стандартных пластиковых VTMS-креплений. В комплект поставки входит также термопаста. Рекомендованная розничная цена Xilence I-220-PM составляет 9,9 Евро.

Ранее редакция THG.ru отметила, что очень горячие центральные процессоры нуждаются в эффективной системе охлаждения. Мы представили обзор кулера Cooler Master V6GT, большого двухвентиляторного агрегата. Как он справится с охлаждением современных систем? Какими интересными особенностями оснастила его именитая компания - об этом вы узнаете в обзоре Cooler Master V6GT.

©  Tom's Hardware