Need For Speed The Run: продолжение серии - гонки по Америке

Компания Electronic Arts анонсировала новую игру легендарной гоночной серии - Need for Speed The Run. В новом проекте игроков ждет ураганный заезд по Северной Америке - от Сан-Франциско до Нью-Йорка.

Need For Speed The Run

Need For Speed The Run для ПК

17 ноября Need for Speed The Run откроет игрокам запретный мир высоких ставок и нелегальных уличных гонок. В игре предстоит пересекать границы, маневрировать в плотном городском трафике и на высокой скорости мчаться по обледеневшим горным перевалам и узким каньонам. В игре используется разработанное студией DICE программное ядро Frostbite 2, поэтому игровой процесс будет сопровождаться мощными визуальными эффектами и усовершенствованной физической моделью.


«В этом году серия Need for Speed выходит на новый уровень, - говорит Джейсон ДеЛонг (Jason DeLong), исполнительный продюсер EA, - Мы думаем, что Need for Speed The Run удивит игроков напряженным и захватывающим сюжетом и невероятной атмосферой масштабных событий. Но игра не может обойтись также без крутых машин и безумных погонь. Именно это мы и готовим - взрывную гонку, в которой игроки будут испытывать удачу на скорости 350 километров в час».

В Need for Speed The Run будет представлена обновленная версия социальной системы Autolog, которая открывает новые возможности, сопоставляя и отслеживая достижения игроков. Дополнительную информацию о продолжении серии Need for Speed можно получить на странице проекта.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что суперкар Pagani Huayra, названный в честь андского бога ветра, будет эксклюзивно представлен в Shift 2 Unleashed - новой игре в завоевавшей признание критиков серии Need for Speed.

©  Tom's Hardware