Need For Speed SHIFT: легендарные машины, новая трасса - в дополнении Exotic Racing Series

Компания Electronic Arts анонсировала новое дополнение Exotic Racing Series для игры Need for Speed SHIFT. С дополнением любители гонок получили в свое распоряжение новую трассу и семь машин во главе с McLaren MP4-12C и легендарной BMW M1. Дополнение Exotic Racing Series доступно во всех регионах по цене 345 рублей для развлекательной системы PlayStation 3.

Gumpert Apollo

С Exotic Racing Series в игре появился и такой суперкар, как Gumpert Apollo

Специально для новых машин было создано более 50 увлекательных испытаний, включая заезды на время, а также заезды на скорость и выносливость. Сложная и зрелищная новая трасса Riviera включает в себя четыре уникальных зоны, в каждой из которых есть коварные повороты, скоростные участки и несколько разворотов, испытывающих пределы возможностей машины и гонщика. Игроки, успешно прошедшие все испытания, получат в награду 5 PlayStation Trophies.

В дополнение Exotic Racing Series входят следующие машины:
  • Alfa Romeo 8C Competizione
  • BMW M1 Procar
  • GUMPERT Apollo
  • Honda NSX
  • McLaren MP4-12C
  • Maserati GranTurismo S
  • Mercedes-Benz SLR McLaren Stirling Moss
  • Need for Speed SHIFT представляет жесткую систему столкновений с видом от первого лица, формирующую атмосферу настоящей гонки. Уникальный вид из кабины делает все происходящее реалистичным. В Need for Speed SHIFT впервые реализована система сбора данных, определяющих уровень мастерства и стиль вождения каждого игрока.

    Гоночная игра Need for Speed SHIFT полностью переведена на русский язык и выпущена для ПК, развлекательных систем PlayStation 3 и Xbox 360, портативной развлекательной системы PSP, а также для мобильных устройств и iPhone. Дополнительную информацию об игре вы можете найти на сайте проекта.

    Немалую роль в гоночных симуляторах играет звуковое наполнение игры. И редакция THG ранее представляла саундтрек симулятора Need for Speed SHIFT.

    ©  Tom's Hardware