GOODDRIVE Art Leather: USB-брелок в хромированном корпусе с черной кожей

Польский производитель Wilk Elektronik SA представил новый стильный накопитель USB: GOODDRIVE Art Leather - это флешка в корпусе, в котором сочетается экологическая кожа и стильный хром.

GOODDRIVE Art Leather

Флеш-накопитель предназначен тем клиентам, которые ищут альтернативу традиционным пластмассовым флешкам. Корпус GOODDRIVE Art Leather изготовлен из прочного сплава, дополнительно покрытого слоем хрома. Стильное сочетание хрома и кожи придает изящества и при этом защищает носитель от повреждений.

«GOODDRIVE Art Leather - это очередная память USB в оригинальном корпусе, - отмечает Веслав Вильк, председатель Wilk Elektronik SA, производителя марки GOODDRIVE. - Клиенты по достоинству оценили предыдущие модели: Fresh с ароматным корпусом и ECO, изготовленное из мербау, поэтому мы надеемся, что Art Leather последует их примеру».

GOODDRIVE Art Leather доступен в версиях объемом 2, 4, 8, 16 и 32 Гбайт. На все виды переносных накопителей Wilk Elektronik SA распространяется пожизненная гарантия.

Ранее редакция THG рассказывала, что ёмкость флэш-брелоков продолжает расти, а производительность при этом часто упирается в интерфейс USB 2.0. По этой причине на рынке появились гибридные модели, оснащённые интерфейсами USB 2.0 и eSATA. Поскольку питание через eSATA не предоставляется, то оно обеспечивается интерфейсом USB 2.0 (как через отдельный кабель, так и через интегрированный порт eSATA + USB). Предлагаем ознакомиться с тестами гибридных брелоков Maxell Solid State Drive, OCZ Throttle eSATA Flash Drive, Silicon Power eSATA/USB SSD. Мы также добавили и USB-брелок Kingston Data Traveler 200, поскольку это первая модель на 128 Гбайт.

©  Tom's Hardware