MOSeco ES905: зарядное устройство для портативной техники с солнечной батареей, аккумулятором и динамо-генератором

Гонконгская компания MOS International, вышедшая на российский рынок в декабре 2009 года, объявляет о начале продаж экологически чистой линейки продуктов под маркой MOSeco. Новинка этой весны - универсальное зарядное устройство ES905 - обеспечивает полную свободу от электророзеток и не вредит окружающей среде.

MOSeco ES905

С помощью MOSeco ES905 можно подзарядить различные гаджеты: в комплекте к устройству прилагается целый набор переходников для большинства моделей мобильных телефонов, смартфонов, MP3-плееров, цифровых фотоаппаратов, навигаторов и пр. (iPod, iPhone, Nokia, Sony Ericsson, Samsung, LG, Motorola RAZR, Blackberry и mini-USB совместимые устройства).

Для подзарядки собственных сменных аккумуляторов в ES905 можно использовать солнечные батареи. Помимо солнечной панели источником энергии для подзарядки сменных батарей (АА или AAA) служит мощный ручной динамо-генератор. Кроме того, устройство можно подзаряжать через разъем mini-USB. Что немаловажно, корпус устройства выполнен из специальных материалов и надежно защищен от атмосферных воздействий.

Разработчики MOSeco позаботились об удобстве пользователя, оснастив зарядное устройство дополнительными полезными функциями. В его компактном корпусе (размеры устройства составляют 170х60х54 мм) уместился еще и фонарик с тремя светодиодами повышенной яркости, а также цифровые часы с будильником - они отображаются на ЖК-дисплее вместе с индикацией температуры воздуха и уровнем заряда сменных батарей.

Новинка MOSeco ES905 уже поступила в российскую розницу по рекомендованной цене 2450 руб.

Ранее редакция THG сообщала, что компания Kingmax отметила свое двадцатилетие выпуском линейки аккумуляторов для телефонов и КПК, которые стоят почти вдвое дешевле, чем оригинальные аксессуары.

©  Tom's Hardware