Need For Speed ProStreet: продолжение гоночной серии

Недавно мы сообщали о грядущем анонсе новой части гоночных игр Need For Speed. Теперь редакции THG.ru стало известно и название - Need For Speed ProStreet. EA, как мы и сообщали ранее, действительно получила "лицензию на убийство" - на вашей машине будет видна каждая царапинка. Машину также можно будет разбить. Как и ранее, в NFS ProStreet игрок сможет с одинаковой легкостью настроить как внешний вид машины, так и установить новые запчасти. И еще один приятный момент: гонки будут происходить не только ночью:)

NFS ProStreet

Разработчики обещают необыкновенно высокий уровень графики. Игра выйдет на PC, Xbox 360, PS3, Wii, PS2, Nintendo DS и Sony PSP. Также будет доступна версия для мобильных телефонов. EA не обидит ни одного геймера, без NFS ProStreet не останется никто. По данным ряда источников, выход игры намечен на 7-ое ноября.

NFS ProStreet

На странице игры можно посмотреть еще один видеоролик NFS ProStreet, в котором повреждения машин видны гораздо лучше. Там же можно посмотреть HD-версию этого ролика и новые скриншоты.

NFS ProStreet


NFS ProStreet

©  Tom's Hardware