NEC Display Solutions предложила новое решение

Моделью NEC X431BT компания NEC Display Solutions начала выпуск ЖК-дисплеев для общественных мест с новым форм-фактором и диагональю 43 дюйма.

Как отмечается, специальный дизайн этого продукта позволяет размещать дисплей, демонстрирующий рекламно-информационный контент, на колоннах, полках или в других зонах, что ранее по причине ограниченности пространства было практически невозможно. Имея ширину около 106 см и высоту всего 26,5 см, дисплей допускает множество вариантов установки как с горизонтальной, так и с вертикальной ориентацией, при этом требуя минимум места. По сравнению с традиционными механическими рекламными средствами или светодиодными панелями, они позволяют предоставить клиентам значительно больше информации и рекламных материалов в более привлекательном виде, а самое главное - в цвете.

Максимальная яркость 700 кд/м2 и степень контрастности 3000:1 с разрешением 1920x480 пикселов могут обеспечить хорошее качество изображения. Опциональный слот NEC позволяет устанавливать модули расширения, такие как встроенный ПК или медиаплеер NEC.

Модель NEC X431BT уже поступила в продажу.

©  @Astera