Новая офисная игрушка

Вы когда-нибудь видели фоторепортажи из офисов компаний масштаба Яndex или Google? Эти люди не любят ни в чем себе отказывать и имеют на это полное право. Не будем им завидовать, а для ясности представим себе, как выглядят селекторные совещания у крупных боссов, а точнее, какими девайсами боссы при этом пользуются. Для этих же целей предназначено и устройство, о котором пойдет речь ниже, даром, что выглядит оно, как НЛО. Редкий начальник отказался бы от такой игрушки.

Samsung Guillaume Bordas

Девайс состоит из динамика, выполненного в форме тарелки, а также съемного пульта дистанционного управления. Подключение системы осуществляется по протоколу Wi-Fi, что позволяет шефу постоянно находиться в курсе событий. Девайс автоматически обновляет данные о событиях в компании, в реальном времени обновляются и телефонная книга, календарь с напоминаниями, а также график деловых поездок.

Samsung Guillaume Bordas

Отсоединенная от базы, переносная часть управляется сенсорными кнопками. Входящие сообщения, голосовая почта и звонки отображаются различными цветами. Автором концепта стал дизайнер по имени Гийом Борда (Guillaume Bordas).

©  MobileDevice