Два новых телефона от LG - GD330 и GB125

Сразу две новинки, слайдер GD330 и раскладушку GB125 представила фирма LG, не потрудившись подробно расписать их технические характеристики. Стоимость моделей составляет 200 и 65 долларов соответственно, что свидетельствует о принадлежности обеих моделей к классу бюджетных аппаратов.

        



Дизайн новинок радует глаз, телефоны получились аккуратными и стильными, да и цветовая гамма подобрана со вкусом. Слайдер GD330 в своем темно-сером исполнении с лицевой панелью темно-синего цвета имеет при себе FM-приемник, 2-мегапиксельную камеру и дисплей с диагональю 2,5 дюйма. Две верхних софт-клавиши являются сенсорными, все остальные кнопки – самые обычные. Теперь о раскладушке GB125.




Внутренний экран у нее меньше, чем у собрата, всего 1,5 дюйма, а о внешнем дисплее вообще ничего неизвестно. FM-тюнер есть, поддержка сетей третьего поколения не предусмотрена, да и камера отсутствует, черный квадратик на лицевой панели – это всего лишь сеточка, закрывающая динамик. Релиз обоих телефонов состоится 25 марта. 

©  MobileDevice