Navy Field: воскресные пиратские страсти

Администрация бесплатной онлайн-стратегии Navy Field объявляет о проведении ивентов на обоих игровых серверах («Ушаков» и «Нахимов») в это воскресенье - 18 октября 2009 года. Всем пользователям сервера «Нахимов» предлагается принять участие в уникальном эвенте «Пираты Navy Field», где игрокам можно вернуться на несколько веков назад и стать настоящим буканьером, пересев со своего стального монстра на парусное судно Turtle Ship. Забудьте обо всех модных навигационных приборах, почувствуйте силу ветра и вспомните, каково это - стрелять из пушек ядрами. Записаться на ивент и узнать все подробности участия можно в «пиратской» теме на официальном форуме.

Navy Field

На сервере «Ушаков» состоятся сражения капитанов Германии в состязании «Лучшие из лучших. Германия». Пересев на корабли типа Кайзер, участники ивента смогут сразиться друг с другом и показать мощь своего корабля. Подробности о состязании и правила участия подробно расписаны в специальной теме на форуме.

Navy Field

Напомним: ранее редакция THG сообщала о других игровых мероприятиях на серверах игры Navy Field. Ровно неделю назад капитаны сервера «Ушаков» приняли участие в схватке «Лучшие из лучших: Великобритания», а капитанам сервера «Нахимов» выпал шанс решить все вопросы с противниками в «Битве тяжелых крейсеров».

Navy Field - многопользовательская онлайновая военно-морская стратегическая игра, целиком посвященная морским сражениям эпохи Второй Мировой Войны. В России игра запущена в 2007 году, и на сегодняшний день имеет тысячи фанатов, принимающих участие в грандиозных морских баталиях.

©  Tom's Hardware