«Аллоды Онлайн»: скачать - бесплатно!

Компания Astrum Nival сообщила замечательную новость для всех любителей ролевых и многопользовательских игр - в свободное распространение поступила многопользовательская онлайновая ролевая игра «Аллоды Онлайн».

Аллоды Онлайн

Теперь любой желающий сможет окунуться в увлекательный мир Сарнаута, стать ратником Канийской державы или комиссаром тоталитарного Хадагана, посетить бурлящие торговые города и исследовать загадочный Астрал на собственном боевом фрегате. Все любители онлайн игр могут бесплатно скачать клиент «Аллодов» на официальном сайте и создать свой игровой аккаунт, воспользовавшись подробной инструкцией по регистрации.

Аллоды Онлайн

Также к поступлению игры в свободное распространение игры, 15 октября 2009 года, были открыты два новых сервера. Днём позже - 16 октября, - открылся ещё один дополнительный сервер «Сумерки богов». Сейчас, в субботу 17 октября, закончилось профилактическое обслуживание всех серверов, и они готовы принять всех желающих приобщиться к путешествиям по Астралу. Редакция THG предлагает скачать клиента по прямым ссылкам:
  • С помощью загрузчика, который после окончания загрузки сам скачает и запустит игру
  • Загрузив инсталлятор, а также части первую, вторую и третью (скачать все файлы в одну папку и после окончания загрузки запустить инсталлятор)
  • С помощью торрента
  • Суммарный размер загружаемых файлов - около 2,3 Гбайт.

    Аллоды Онлайн

    Так как многие уже вступили на просторы новой вселенной, и обитателям Аллодов ежедневно встречается множество вещей и предметов - одежда, оружие, компоненты и ресурсы, для того, чтобы разобраться в этом многообразии: узнать, ка какие характеристики ориентироваться новичку, разбираясь в ценности приобретенного, какое снаряжение считается наилучшим, как его отличить, администрацией игры «Аллоды Онлайн» было подготовлено руководство по экипировке. Об этом можно прочитать на страницах THG.

    ©  Tom's Hardware