Nanya Technology: новое имя на рынке модулей памяти в России

Компания MERLION объявила о начале сотрудничества с корпорацией Nanya Technology, являющейся дочерним предприятием тайванского холдинга Formosa Plastic Group. Компании подписали соглашение, дающее компании MERLION статус «Официальный дистрибьютор Nanya Technology».

Nanya Technology

Nanya Technology является одним из мировых лидеров в области передовых полупроводников и занимает ведущие позиции в мировом рейтинге, фокусируясь на научных исследованиях, разработках, проектировании, производстве и продаже продуктов оперативной памяти (DRAM). Имея богатый опыт работы с основными производителями персональных компьютеров во всем мире, а также с ведущими дистрибьюторами в Западной Европе, Nanya Technology выступает за развитие плодотворных отношений с таким надежным и ведущим дистрибьютором, как MERLION.

Уже в конце декабря ведущий российский ИТ-дистрибьютор предложит своим партнерам бренд оперативной памяти Elixir от Nanya Technology, разработанный специально для дистрибьюторского канала. Elixir сочетает в себе два самых важных фактора: доступную цену и высокое качество. Как отмечает дистрибьютор, в Западной Европе Elixir хорошо известен и имеет хорошую репутацию у дистрибьюторов и системных интеграторов.

Ранее редакция THG.ru отметила, что сегодня вряд ли можно найти сегмент рынка компьютерных комплектующих, на котором нет так называемых зелёных продуктов. Они взывают к совести потребителей, заявляя о своей дружественности к природе или об экономии энергии благодаря сниженному энергопотреблению. В идеальном случае зелёный продукт сочетает обе особенности, но большинство зелёных комплектующих на самом деле фокусируются на снижении энергопотребления. Так и произошло в случае новой линейки Kingston HyperX LoVo, в которой память DDR3 работает на сниженных настройках напряжения. Мы решили детально разобраться в преимуществах новой памяти, поэтому протестировали набор DDR3-1600 2x2 Гбайт (KHX1600C9D3LK2/4GX).

©  Tom's Hardware