Mythos: стартовал открытый бета-тест бесплатной MMORPG

Компания Belver сообщила о долгожданном старте Action/MMORPG Mythos. Теперь двери мира Ульд открыты для всех желающих.


Напомним, что разработчики позиционируют Mythos как free-2-play игру, что позволяет скачивать клиент игры абсолютно бесплатно, не тратя ни времени для походов по магазинам, ни денег. Кроме того, отличительной чертой проекта является разветвленная система специализации персонажа. Это касается как боевых навыков и умений, так и крафта.

К особенностям игры можно отнести целый ряд «бонусов». Так, на пути геймера встретят рандомно создающиеся заброшенные подземелья, пропахшие чужим горем, злобой и, конечно же, плесенью, рассмотреть которую можно будет благодаря расширенным возможностям камеры. В игре будет развитая система PVP, а различные варианты развития событий позволят игроку создать уникального персонажа со своими привычками и характером.

Игра придется по вкусу геймерам старой закалки, которые привыкли, время от времени спасать мир, сидя на диване. С разнокалиберными голодными тварями будут сражаться четыре расы: брутальные Циклопы, маги Сатиры, великие конструкторы Гремлины и дипломатичные Люди.

О том, как спасти планету и выжить самому, о разветвленной системе прокачки скиллов и крафтинга и других бонусах можно узнать на официальном сайте проекта.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что с 4 по 6 ноября проходила выставка «Игромир-2010». Об этом событии можно узнать, даже не заходя на территорию Всероссийского Выставочного центра. В нашем репортаже мы постарались рассказать о самых интересных и «вкусных» событиях игровой индустрии в 2010 году, представленных на «Игромире».

©  Tom's Hardware