Mythos: легендарная MMO от создателей серии игр Diablo - скоро в России!

Компания GFI и компания HBS & T3 Entertainment сообщают о подписании контракта на локализацию и оперирование онлайновой игры Mythos в России.


Напомним, что первые сведения об этой игре появились во время создания action-RPG Hellgate: London, которую, также как и Mythos, создала компания Flagship Studios. Эта студи была основана группой сотрудников компании Blizzard, создававших в свое время игры серии Diablo. Игра Mythos создавалась одновременно с подвергшейся бурной критике Hellgate: London, и использовала движок этой игры. В дальнейшем Flagship Studios распалась, а права на дальнейшую разработку и издание игры ушли корейской компании. Однако значительная часть дизайна Mythos уже была создана, благодаря чему, как и в случае с Hellgate: London, в атмосфере игры чувствуется наследие игр Diablo и Diablo II.

Mythos

Сегодня Mythos - это многопользовательская онлайновая игра, которая распространяется по модели free-to-play. Пользователи окажутся в фэнтезийном мире Ульд, где после затяжной войны только начинает восстанавливаться порядок.

Mythos

Удобная система управления point&click и классическая изометрическая перспектива придутся по душе многим любителям онлайновых игр. А уникальные подземелья, которые, подобно таковым из Diablo, изменяются каждый раз, когда туда входит новая группа игроков, не дадут заскучать даже самым опытным пользователям.

Mythos

На выбор игрока представлены четыре игровые расы - люди, сатиры, гремлины и циклопы. Каждая из рас обладает своими неповторимыми способностями и талантами, а в сочетании с разнообразными игровыми классами, пользователь сможет создать подходящего себе персонажа.

Mythos

Узнать об игре подробнее можно на официальном сайте проекта (здесь на данный момент предлагается зарегистрироваться для участия в закрытом бета-тестировании).

Mythos

Ранее редакция THG пошла на эксперимент: мы решили собрать систему стереоскопического 3D-видения дома, чтобы наслаждаться играми в 3D на большом экране с тем же эффектом глубины и объёма, что и в нашумевшем фильме «Аватар». Такую систему можно использовать и для того, чтобы смотреть фильмы на дисках 3D Blu-ray, когда они появятся. Мы собрали конфигурацию на двух проекторах с поляризацией, и результат нас просто впечатлил. О том, как мы создавали систему и чего добились можно узнать в статье «Игры в стереоскопическом 3D на всю стену».

©  Tom's Hardware