«Mount and Blade. Эпоха турниров»: продолжение культовой RPG в продаже

Фирма «1С» сообщила о премьере проекта «Mount & Blade. Эпоха турниров» (оригинальное название - Mount & Blade. Warband) - продолжения культовой ролевой игры «Mount & Blade. История героя».

Mount and Blade. Эпоха турниров

В продажу русская версия игры поступила в двух вариантах - в джевел-упаковке и в подарочном издании в диджипаке в комплекте с руководством пользователя и постером.

Mount and Blade. Эпоха турниров

В «Mount & Blade. Эпоха турниров» игрок получает полную свободу действий и сможет выбирать, чего он хочет достичь и каким образом: стать ли знаменитым разбойником или же великим полководцем, завоевать славу непобедимого рыцаря, участвуя в турнирах, или же возглавить государственный переворот, чтобы стать правителем всей страны.

Mount and Blade. Эпоха турниров

В игре представлено несколько десятков всевозможных заданий, в числе которых довольно необычные, такие как нападения на купцов, выслеживание бандитов и похищение красавиц. Кроме того, в проекте реализован мультиплеер, предусматривающий семь сетевых режимов с поддержкой до шестидесяти четырех участников.

Mount and Blade. Эпоха турниров

Дополнительная информация об этой игре доступна на официальном сайте проекта.

Mount and Blade. Эпоха турниров

Ранее редакция THG сообщала, что компания Electronic Arts анонсировала нового персонажа вселенной ролевой игры Mass Effect 2 - воровку по имени Касуми (Kasumi). В апреле в Северной Америке и Европе будет выпущено платное загружаемое дополнение (PDLC) «Украденная память Касуми» (Kasumi - Stolen Memory), в котором и появится новый член отряда капитана Шепарда.

©  Tom's Hardware