М.Видео будет продавать iPad

Компания М.Видео начала рекламную кампанию через контекст Google, оповещающую потребителя о том, что скоро в магазинах этой торговой сети появятся планшеты Apple iPad:

Купить iPad можно будет в М.Видео
Контекстная реклама iPad в Google Gmail

Цена устройства не указывается, также как и точные сроки появления планшета на прилавках. Стоит отметить, что желающие приобрести iPad могут заполнить соответствующую форму на сайте М.Видео, чтобы к моменту завоза устройств получить оповещение от магазина. Логичным будет предположить что таким образом М.Видео ещё и анализирует потенциальный интерес покупателей к новинке.

Купить iPad можно будет в М.Видео

Что касается цены iPad в России, то редакторы THG.ru располагают информацией о том, что во второй половине апреля начнутся продажи этих устройств по 25 тысяч рублей за базовую конфигурацию ($499 без учёта налогов в США). Ожидается и появление iPad в первые дни после старта продаж в США по спекулятивным ценам у частных лиц и в некоторых интернет-магазинах. Ажиотажное количество предзаказов на устройство позволяет предположить, что устройство было заказано перекупщиками в количествах, достаточных для распространения за пределами США.

©  Tom's Hardware