Mustek выпускает акустическую систему с поддержкой видео, совместимую с iPod

Компания Mustek представила акустическую систему IPA 1070, совместимую с iPod и МР3-плеерами. Устройство имеет компактные размеры и позволяет прослушивать музыку с iPod или МР3-плеера. Система снабжена колонками мощностью в 3 Ватт, а также 7-дюймовым TFT-дисплеем формата 16:9. Мультиформатный кард-ридер поддерживает карты формата SD, MMC и MS, имеется и разъём USB, а если вы хотите насладиться звуком в одиночку, для этого есть аудиовыход для наушников. Также в устройстве имеется AV-порт, позволяющий просматривать видео на большом экране.

IPA1070 поддерживает широкий спектр форматов - МР3, MPEG4 и JPEG с разрешением до 14 мегапикселей и совместима с моделями iPod, такими как iPod, iPod photo, iPod video, iPod mini и iPod nano.

IPA 1070

Акустическая система Mustek IPA1070 выпускается в классическом чёрном или белом исполнении. Размеры устройства - 361 x 134 x 132 мм.

В комплект поставки входят пульт дистанционного управления, AV и USB кабель, перезаряжаемая литиевая батарея, адаптер для автомобиля, стерео наушники, сетевой адаптер и инструкция. Mustek IPA 1070 поступит в российскую розницу летом 2008 года, цена новинки составит $300.

©  Tom's Hardware