MTI: компания заключила дистрибьюторский контракт с Toshiba Europe

Компания MTI заключила с компанией Toshiba Europe GmbH дистрибьюторский контракт. В рамках подписанного между компаниями договора, в ассортимент поставляемой дистрибьютором MTI на украинский рынок продукции входят ноутбуки таких линеек, как Qosmio, Portege, Tecra, Satellite, Satellite Pro, а также внешние жесткие диски.

MTI

«Пополнение портфеля брендов MTI таким инновационным брендом как Toshiba позволит предложить нашим партнёрам широкий ассортимент передовых технических решений на лучших мобильных платформах, доступных на рынке. Мы считаем данный бренд перспективным и развитие его на рынке Украины является для нас важным. Немногие ноутбучные бренды имеют такой опыт и историю как Toshiba. Широкий модельный ряд и отличное качество позволит максимально удовлетворять потребности клиентов», - отметил руководитель отдела персональной компьютерной техники Дивизиона IT-дистрибуции MTI Кирилл Красовский.

Ноутбуки и внешние жесткие диски Toshiba партнёры компании могут уже сейчас приобрести со склада MTI.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что компания Toshiba Computer Systems, подразделение Toshiba Europe, представила на выставке IFA 2010 обновленные модели ноутбуков Qosmio F60 и Satellite A665. Новые версии компьютеров получат поддержку 3D Blu-ray-дисков, возможность передачи 3D-контента посредством HDMI на совместимый телевизор и предустановленное ПО для преобразования двухмерных изображений в трехмерные, что позволит получить новые впечатления от любимого видео. Кроме того, модель Satellite A665 оснащена HD-экраном с поддержкой стереоэффекта. Обновленные ноутбуки Qosmio F60 и Satellite A665 3D Vision появятся в продаже в регионе EMEA в 4-м квартале 2010 г.

©  Tom's Hardware