Canyon Noseslide: необычные чехлы для ноутбуков

Компания Canyon представила коллекцию ярких необычных чехлов для ноутбуков Noseslide. Дизайн новинок разрабатывался при непосредственном содействии мастеров граффити, поэтому каждая модель выглядит очень свежо и оригинально, позволяя обладателю выделиться на фоне уличной толпы. В сочетании с другими продуктами серии Graffiti Limited Edition, чехлы от Canyon помогут создать яркий образ современного городского жителя.

Canyon Noseslide

Чехлы Noseslide выполнены из мягкого, но очень прочного материала (нейлон или винил, в зависимости от модели), способного защитить ноутбук от пыли, грязи, царапин и прочих механических повреждений. Удобная застежка на молнии изготовлена таким образом, чтобы ее внутренняя поверхность не царапала корпус ноутбука.

В коллекции представлены чехлы для самых различных мобильных компьютеров - от ультракомпактных 10-дюймовых нетбуков до ноутбуков с диагональю 16 дюймов. В комплекте с новинками поставляется стильный брелок для ключей, выполненный в виде логотипа Canyon.

Чехлы Noseslide поступили в продажу в четырех вариантах расцветки и трех размерах: для 10-, 13,3- и 16-дюймовых ноутбуков. Рекомендованная розничная цена новинок составляет 790 рублей.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что компания Canyon объявила о выходе своей первой эксклюзивной серии продуктов Graffiti Limited Edition. Каждая модель серии украшена ярким и экстравагантным рисунком в стиле граффити. Такое оформление, скорее, характерно для экипировки экстремальных уличных спортсменов, чем для компьютерных товаров.

©  Tom's Hardware