MSI готова показать новые ноутбуки на CES 2011. Официальный пресс-релиз


MSI выставит новейшие пополнения своих пяти основных серий ноутбуков с новыми процессорами от Intel на CES 2011. В их числе модель MSI GT680, самый быстрый, самый мощный игровой ноутбук в мире и планшеты MSI WindPad.



[Тайбей - Тайвань] Компания MSI покажет новое поколение моделей ноутбуков 6-9 января на шоу потребительской электроники CES 2011 в Лас-Вегасе (США). Ее стенд под номером 30559, будет размещен на территории Центра Собраний (Convention Center) зал 3. Среди демонстрируемых ноутбуков будут компьютеры игровой G-серии, машины F-серии с наивысшей производительностью, стильные мультимедиа ноутбуки, С-серии, серия X-Slim сверхтонких, сверхлегких ноутбуков, нетбуки Wind U-серии и планшеты WindPad. Заслуживает внимания и то, что MSI покажет GT680—самый быстрый ноутбук на планете. Он побил рекорды скорости в тестах PC MARK Vantage.









Самый быстрый из всех, когда-либо созданных ноутбуков, будет показан на CES 2011

Вдохновленная лозунгом "insist on the best", (Настаивайте на лучшем) компания MSI продемонстрирует множество мощных игровых ноутбуков серии G на CES 2011, и, в том числе, модель "top end" GT680 — "быстрейший ноутбук на планете". При тестировании с помощью программ PC MARK Vantage, этот ноутбук продемонстрировал скорость в 18,162 пунктов. У него самая быстрая вычислительная система в мире, действующая почти в три раза быстрее типичного высококлассного игрового ноутбука доступного на рынке.



Эрик Куо (Eric Kuo), исполняющий обязанности вице-президента по глобальным продажам компании MSI Notebook, указывает, что GT680 является самым мощным ноутбуком в мире. Он обладает новейшим четырехъядерным CPU от Intel, дискретной графической картой класса "high end" новейшего поколения nVidia GeForce и четырьмя слотами для модулей памяти DDR3, наращиваемой до 16GB. Этот ноутбук поддерживает высокоскоростную архитектуру с двумя жесткими дисками, которая не только обладает удвоенной емкостью хранения данных, но и повышает скорость записи/чтения примерно на 70%.



Эрик Куо (Eric Kuo) добавил, что вторым обстоятельством, делающим GT680 самым быстрым ноутбуком в мире, является то, что в нем используется собственная технология TDE+ (Turbo Drive Engine+) от MSI, которая переводит в режим "турбо" одновременно CPU и GPU. Достаточно одного прикосновения к светящейся "горячей» клавише "Turbo", расположенной над клавиатурой, чтобы резко увеличить производительность, и позволяет MSI GT680 стать королем игровых ноутбуков.



Далее участники могут попробовать добиться максимальной производительности, используя любые графические карты с GPU из линейки Nvidia GeForce GTX400 или Nvidia GeForce GTX500. Достигнутая ими производительность будет сопоставляться с предложенной розничной ценой соответствующей графической карты, чтобы выявить совместимую с DirectX11 графическую карту с наилучшим соотношением цены и качества. На этом этапе победитель с максимальными показателями будет выбираться каждую неделю. Он получит победившую модель графической карты и материнскую плату от MSI. Добившийся максимальных показателей за весь период соревнований (4 недели) также получит приз в $1000 наличными! Кроме того, в течение всего периода соревнований будут вручаться многие другие призы. Каждую неделю три счастливчика смогут получить следующие призы: материнская плата MSI, графическая карта MSI и полная версия 3DMark 11. Чего хотите вы? Подайте заявку сегодня, чтобы добиться максимума!





Дебют новых платформ в сериях ноутбуков F, C, U, X от MSI на CES


Помимо G-серии, MSI продемонстрирует на CES F-серию ноутбуков высочайшей производительности и классическую C-серию мультимедийных ноутбуков. F-серия использует процессорную платформу новейшего поколения от Intel, обладает высочайшей производительностью и высокоэффективным системным программным обеспечением. Кроме того, все ноутбуки серии F, демонстрируемые на CES, используют технологию интеллектуального пространственного звука THX TruStudio Pro, которая до последнего времени была доступна лишь в кинотеатрах, и создает достоверный звук, независимо от жанра музыки и частотного диапазона. Наряду с высокопроизводительными процессорами от Intel, новейшие ноутбуки серии C от MSI снабжены звуком SRS PC Sound, гарантирующим богатство ощущений реализма и обстановки кинотеатра.



Из легких, удобных в переноске компьютеров, компания MSI покажет модели U270 и U160DX U-серии и X370 серии X-Slim. Ноутбук U160DX снабжен двухъядерным процессором Intel Atom N550, а U270 и X370 имеют процессорную платформу нового поколения от AMD со значительно повышенной производительностью для тех, кому нужна мощность в маленьком корпусе. Такие устройства мультимедиа, как мобильные телефоны, планшетные компьютеры портативные музыкальные плееры, получают все большее распространение. Все подобные продукты компании MSI, которые будут показаны на CES 2011, снабжены эксклюзивной технологией i-Charger от MSI, позволяющей передавать больший ток через порты USB, что значительно повышает эффективность подзарядки. Кроме того, ноутбуки MSI с портами USB 3.0 дают возможность производить подзарядку в целых три раза быстрее, позволяя дольше не выключать ваши устройства мультимедиа.



На CES появится новое поколение устройств MSI WindPad


В следующем году на CES, компания MSI покажет новейшее поколение своих планшетов WindPad, на платформах Win-Tel и Android. Оба этих планшета снабжены гравитационным сенсором G-Sensor, световым сенсором ALS, и Wi-Fi. Дебют этих стильных устройств состоится на CES 2011, и станет свидетельством индустриального лидерства MSI в области R&D и стильного дизайна.

Источник: MSI готова показать новые ноутбуки на CES 2011. Официальный пресс-релиз

©  NBPrice.RU