«Mount and Blade. Огнём и мечом. Золотое издание»: дополненная версия ролевой игры в продаже

Как сообщила компания «1С», состоялся релиз проекта «Mount & Blade. Огнём и мечом. Золотое издание» - улучшенной и дополненной версии популярной ролевой игры.

Mount and Blade. Огнём и мечом. Золотое издание

XVII столетие - эпоха стрельцов и крылатых гусар, казацких восстаний и народных бунтов. Эпоха противостояния Востока и Запада. Чем заняться отчаянному молодцу в эти лихие времена? Путешествовать в поисках приключений. Поступить на военную службу и принять участие в походах. Испытать свои силы в кабацкой драке. Промышлять разбоем на большой дороге. Поддержать восстание Степана Разина, раскрыть древнюю тайну киевских князей и даже стать царем. Что делать, кому служить и кем командовать - выбор за игроком.

Mount and Blade. Огнём и мечом. Золотое издание

В «Mount & Blade. Огнём и мечом. Золотое издание» представлены новые элитные боевые подразделения, в числе которых шотландские наёмники, тяжеловооружённые немецкие рейтары и турецкие экспедиционные отряды, а также новые виды вооружения - многозарядные пистолеты и гранаты. Кроме того, проект порадует поклонников значительно усовершенствованной графикой.

Mount & Blade. Огнём и мечом. Золотое издание

Напомним, что обладатели лицензионной версии игры «Mount & Blade. Огнём и мечом» смогут улучшить ее до «золотого издания», установив специальное бесплатное обновление, о публикации которого будет сообщено дополнительно.

Ранее редакция THG сообщила, что компания Electronic Arts впервые предложит игрокам возможность сражаться на стороне порождений тьмы в ролевой игре «Dragon Age: Начало» - в новом дополнении.

©  Tom's Hardware