MOSdigi Professional DM969: беспроводная мышка с наклоняемым колесом прокрутки

Компания MOS International объявляет о начале продаж в России стильной беспроводной мыши с наклоняемым колесом прокрутки MOSdigi Professional DM969. Оригинальный эргономичный дизайн и современные технологии обеспечивают высокий комфорт в повседневной работе.

MOSdigi Professional DM969

Новинка MOSdigi Professional DM969 выделяется элегантностью и классической строгостью линий. При этом комбинация материалов различных фактур и цветов придает устройству стильность и оригинальность, а эргономичная форма манипулятора облегчает движения кисти руки при длительной работе.

Беспроводная мышь MOSdigi Professional DM969 обладает полным набором самых различных функций, которые упрощают рабочий процесс и количество повторных действий, позволяя делать работу быстро и эффективно.

Высокоточное управление позволяет устройству реагировать на малейшее движение руки благодаря передовой оптической технологии отслеживания. Одинаковый комфорт и продуктивность при работе с различными приложениями, от офисных программ и навигации в интернете до графических программ и даже игр, обеспечивается возможностью быстро изменить точность и скорость перемещения курсора простым нажатием на кнопку, меняющую чувствительность оптического сенсора в зависимости от выполняемых задач (800/1200/1600 dpi).

MOSdigi Professional DM969

Наличие в MOSdigi Professional DM969 наклоняемого колеса по технологии Tilt-Wheel обеспечивает как вертикальную, так и горизонтальную прокрутку документов без лишних позиционирований курсора. Кроме того, у манипулятора имеются две дополнительные программируемые кнопки, которые можно настроить, например, для смены интернет-страниц.

Надежную передачу данных без задержек и потерь, а также уверенную работу при функционирующих рядом других беспроводных устройствах гарантирует прогрессивная беспроводная технология на радиочастоте 2,4 ГГц. Устройство уверенно работает на расстоянии до 6-10 м от приемника сигнала, что позволяет использовать мышь как мобильный презентер при проведении презентаций или как дистанционный пульт при демонстрации файлов мультимедиа.

Что немаловажно, новый манипулятор MOSdigi заботится как об удобстве пользователе, так и об окружающей среде: интеллектуальное управление питанием от батарей позволяет экономить ресурсы. Встроенная система энергосбережения переводит мышь в спящий режим уже после пяти минут "простоя" и продлевает до полугода время работы, а о необходимости замены двух батареек АА подскажет светодиодный индикатор. Примененные в устройстве специальные материалы и компоненты обеспечивают должный уровень защиты здоровья людей и окружающей среды в соответствии с международным экологическим стандартом RoHS.

Новинка MOSdigi Professional DM969 уже поступила в российскую розницу по рекомендованной цене 750 рублей.

Ранее редакция THG сообщала, что компания MOS International представила новую коллекцию компьютерных аксессуаров MOSdigi Executive. Оптические мыши DM911 и DM912 специально разработаны для мобильных пользователей. Владельцы ноутбуков, часто находящиеся в дороге, оценят функциональность и портативность этих манипуляторов.

©  Tom's Hardware