«Prince of Persia: Забытые пески»: коллекционное издание порадует фанатов саги

Компания «Акелла» представила коллекционное издание игры «Prince of Persia: Забытые пески» - продолжения всеми любимой «Принц Персии: Пески времени». Действие игры происходит между событиями из «Принца Персии: Пески времени» и «Принц Персии: Схватка с судьбой». Над игрой работает монреальская студия Ubisoft, создавшая всю предыдущую трилогию - «Пески времени», «Схватка с судьбой», «Два трона», а также нового «Принца Персии» (2008) и серию Assasin's Creed. С 2003 года по настоящее время по всему миру было продано более 10 миллионов копий игр под маркой «Prince of Persia», а сама серия получила массу самых престижных наград.

Prince of Persia: Забытые пески

В новой части саги Prince of Persia Принц отправляется в гости к своему брату Малику. И как раз вовремя - дворец осажден, а Малик готов выпустить на свободу древнюю Армию Песка, чтобы спасти свое королевство от полного разрушения. Когда Армия оборачивается против своего повелителя, Принцу приходится вспомнить все свои боевые навыки, чтобы справиться с ситуацией. Он должен научиться управлять временем и стихиями воды, пламени, песка и ветра, пробить себе путь через обрушивающийся дворец, сразиться с армией и ее чудовищным предводителем и спасти царство своего брата.

Prince of Persia: Забытые пески

Коллекционное издание, представленное «Акелла», включает в себя:
  • Диск с игрой;
  • Руководство пользователя (книга);
  • Бонус-диск с уникальным контентом;
  • Набор стерео-открыток;
  • Уникальные коллекционные песочные часы, выполненные в стилистике игры
  • Ранее редакция THG сообщала, что компания «Акелла» представила вступительный видеоролик к игре «Prince of Persia: Забытые пески» на русском языке. В ролике можно увидеть начало путешествия отважного Принца, а также грандиозную батальную сцену, в которой очередные искатели власти пытаются пробить себе путь сквозь стремительно убывающие ряды защитников.

    ©  Tom's Hardware