«Moscow Racer: Автолегенды СССР»: ретро-гонки по дорогам столицы

Компания «Акелла» отправила в печать игру «Moscow Racer: Автолегенды СССР». В этом необычном автосимуляторе игроку в распоряжение предоставляются ретро-автомобили и московские трассы, вызывающие ностальгию. Новая игра - очаровательный симулятор для настоящих эстетов от мира автогонок.


В игре есть 10 знаменитых советских автомобилей на выбор, включая «Волгу», «Победу», «Чайку», «Москвич», и 6 трасс, пролегающих по известным местам города - по Кремлёвской набережной, Крымскому мосту, Рублёвскому шоссе, по Московской Кольцевой автодороге. Реалистичная графика детально воссоздает улицы Москвы середины XX века, а энергичный саундтрек не даст ослабнуть накалу гоночных страстей.

Игра «Moscow Racer: Автолегенды СССР» поступит в продажу 15 декабря 2010 года.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что с 4 по 6 ноября проходила выставка «Игромир-2010». Об этом событии можно узнать, даже не заходя на территорию Всероссийского Выставочного центра. В нашем репортаже мы постарались рассказать о самых интересных и «вкусных» событиях игровой индустрии в этом году, представленных на «Игромире».

©  Tom's Hardware