"Белый Ветер Цифровой" начал продажи Galaxy Tab

В магазинах "Белый Ветер Цифровой" появился новый 7-дюймовый планшет на базе Android 2.2 - Samsung Galaxy Tab. Устройство совмещает функции интернет-планшета, смартфона, навигатора, медиаплеера, электронной книги и фотоаппарата.

Планшет Samsung Galaxy Tab

380-граммовый Galaxy Tab имеет сенсорный экран, а поддержка функции Swype позволит владельцу набирать тексты, не отрывая пальца от экрана. Модель оснащена такими Google-приложениями, как GTalk, Gmail, YouTube, фирменный поиск, а браузер Galaxy Tab поддерживает работу Flash. Синхронизация с почтовыми серверами позволит настроить получение почты со всех ящиков и сортировать полученные письма.

В новинку встроен не только 3G-модуль, но и GSM, это значит, что с помощью Galaxy Tab можно звонить и отправлять SMS - для этого необходимо только подключить проводную или беспроводную гарнитуру. Заряд батареи позволит разговаривать по телефону около 1000 минут, а в режиме ожидания модель будет работать около 1500 часов.

Samsung Galaxy Tab оснащен двумя встроенными камерами - для снимков (3-мегапиксельная) и видеовызовов. Помимо этого, приложение Thinkfree Mobile даст возможность пользователю просматривать и редактировать офисные документы - Word, Excel, PowerPoint.

Стоимость нового планшета Samsung в магазинах сети "Белый Ветер Цифровой" составляет 34 990 рублей.

©  @Astera