Наушники Monster Cable стали дополнением к смартфонам Nokia Lumia 710 и 800

Внимание зрителей выставки Nokia World, помимо прочего, оказалось сосредоточено на поддержке продукции Nokia зарекомендовавшей себя на рынке портативного аудио компаней Monster Cable. Она продемонстрировала наушники-владыши Purity и наушники открытого типа Purity HD, которые будут распространяться под брендом Nokia, предназначенные для поддержки Windows-смартфонов линейки Lumia. Обе модели наушников предоставляют пользователю возможность управлять функциями смартфонов 710 и 800 (а органы управления Purity HD совместимы ещё и с некими «другими устройствами»).

Purity и Purity HD способны выводить звук на частотах от 20 Гц до 20 кГц с импедансом 32 Ом; первые оснащены 9-мм динамиками, вторые — крупными динамиками диаметром 40-мм. 

Nokia не указала конкретных дат релизов новинок, однако американское происхождение Monster Cable может говорить о том, что они будут приурочены к началу продаж Lumia 710 и 800 в США, которое должно состояться несколько позже релизов смартфонов в Европе (в частности, в России) и Азии. 

по материалам iPodNN

©  Cyberstyle.ru