Полный спектр рекламных публикаций — на ленте MobileDevice.ru

Новостная лента MobileDevice.ru напоминает о том, что в разделе "Пресс-релизы" можно абсолютно бесплатно размещать любую рекламную информацию, относящуюся к IT-тематике, будь то описание нового сервиса, устройства или прошедшей выставки. При размещении пресс-релиза обращайте пристальное внимание на требования к добавлению ссылок и иллюстраций. Если пресс-релиз оформлен с нарушениями, он будет отклонён. Избавить себя от сложностей самостоятельного размещения пресс-релизов можно, воспользовавшись услугой платного размещения пресс-релизов. Гарантированное размещение четырёх релизов в месяц (раз в неделю) обойдётся в 500 рублей, десяти релизов в месяц — в 1000 руб.

 

MobileDevice.ru

 

Помимо этого, новостная лента MobileDevice.ru предлагает Вам размещение коротких коммерческих рекламных статей написанных нашими авторами. Статью прочитают более 20 тыс. человек, кроме того, она будет экспортирована на другие новостные сайты и выйдет в нашей рассылке. Тематика рекламной статьи должна также соответствовать общей тематической направленности ленты. Стоимость написания и размещения рекламной статьи составляет 2000 рублей.

Пример рекламной статьи

В наших силах провести рекламную кампанию вашего продукта, состоящую из серии рекламных публикаций, конкурсов или розыгрышей призов. По всем вопросам коммерческого размещения информации обращайтесь к PR-менеджеру компании Webpanel.ru Дарье Терентьевой по электронному адресу dterenteva(at)webpanel.ru или телефонам (495) 315-63-76 и 315-63-77.

©  MobileDevice