Бренд Miller запустил портал о ночной жизни на русском

Бренд Miller, титульный спонсор Зимней музыкальной конференции в Сочи, презентовал в рамках конференции портал о ночной жизни millertonight.com.

Millertonight.com - это интерактивный социальный навигатор по всем самым актуальным и интересным событиям города ночью, призванный объединить всех активных участников клубной жизни. На сайте представлена актуальная информация «из первых рук», а в поле зрения пользователя оказываются все наиболее значимые мировые клубные площадки, события и фестивали.

Портал разделен на шесть потоков: музыка, места, люди, стиль, шум и творчество. В каждом из разделов представлена авторская информация как от трендсеттеров и известных медийных лиц, так и просто от зарегистрированных пользователей, экспертные оценки лидеров индустрии и полемика на тему, относящуюся к какому-либо из потоков.

Пользователи социальной сети обмениваются новостями, мнениями, комментариями, принимают участие в креативных конкурсах и музыкальных мастер-классах, голосуют за наиболее востребованных музыкантов и ди-джеев, слушают свежую музыку, смотрят репортажи с самых зажигательных вечеринок и пользуются рядом привилегий, доступных для зарегестрированных участников.

©  CNews