Microsoft выпустила бета-версию новых Windows Live Essentials

Компания Microsoft сегодня объявила о широкой доступности бета-версии основных компонентов Windows Live, бесплатного набора сервисов, которые позволяют создавать красивые фотографии и видеоролики, делиться ими с друзьями, структурировать почту и оставаться на связи с самыми близкими людьми. Набор сервисов Windows Live Essentials включает «Фотоальбом», «Киностудию», Sync, Messenger, «Почту», «Редактор блогов» и «Семейную безопасность».

Бета-версия новых основных компонентов Windows Live объединяет е возможности «облака» и компьютера, дополняя Windows 7 и позволяя контролировать свою информацию и самим выбирать, какие данные они хотели бы сделать доступными, говорят представители софтверного гиганта.

«На протяжении процесса разработки мы информировали пользователей о нововведениях в сервисах Windows Live и сейчас рады сообщить об их доступности широкой аудитории. Теперь с выходом бета-версии пользователи в России и во всем мире смогут оценить преимущества работы с Windows Live на компьютере и в «облаке», работая со своей почтой, организуя фотографии, создавая видео ролики и выполняя множество других привычных действий», - сказала руководитель группы онлайн-продуктов департамента потребительского ПО и онлайн-сервисов Microsoft в России Екатерина Кладиенко.

©  CNews