Meijin: ноутбуки Asus по привлекательным ценам

Компания Meijin сообщила о поступлении в продажу популярных моделей ноутбуков Asus.

Asus K40IJ DualCore T3100

Asus K40IJ DualCore T3100

Отличительной чертой ноутбуков Asus является сочетание стильного дизайна, функционала и качества производства. В магазине Meijin к этим характеристикам добавили и еще одну - привлекательная цена. В магазине представлено несколько полноэкранных ноутбуков Asus: K50ID DualCore T4400, K50ID Core2Duo T6670 и K42Jr Core i3.

Это эргономичные модели с высоким уровнем производительности. Любой из них можно использовать как центр мультимедиа-развлечений, либо он может стать хорошим помощником на работе. Широкоформатный экран с диагональю 15,6" LED обеспечивает высокое качество изображения при воспроизведении HD-видео, благодаря высокой контрастности и насыщенности цветов.

Для менее требовательных пользователей предлагается ноутбук Asus K40IJ DualCore T3100 - бюджетная модель с хорошей производительностью. Отлично подойдет для решения офисных задач, просмотра качественного видео, серфинга в интернете и других повседневных задач.

Все ноутбуки поставляются с предустановленной системой Windows 7 и готовы к работе.

Ранее редакция THG рассказывала о конкуренте Apple Mabook Pro 15 от компании HP. Это ноутбук, который должен быть объектом зависти, ведь именно так переводится название нового суббренда - «Envy». Мощная начинка, очень необычный внешний вид и хорошие материалы отделки - вот краткая характеристика HP Envy 15.

©  Tom's Hardware