«МФИ Софт» и D-Link: совместимость решений гарантирована

Компания D-Link - разработчик и производитель сетевого и телекоммуникационного оборудования, и «МФИ Софт» - российский производитель инфокоммуникационных решений для сетей связи нового поколения, подтверждают совместимость комплекса РТУ производства «МФИ Софт» с оборудованием D-Link.

D-Link и

РТУ является универсальным сертифицированным комплексом, на базе которого создаются решения для развертывания узлов местной, зоновой, МГ / МН связи, организации УПАТС, формирования и предоставления интеллектуальных услуг связи нового поколения и другие.

Компаниями было проведено совместное тестирование совместимости аппаратно-программного комплекса РТУ и абонентских VoIP-шлюзов и IP-телефонов D-Link на предмет передачи и приема голосовых вызовов, сигналов DTMF, факсимильных сообщений (T.38), поддержки SIP-регистраций и др. На основании результатов тестирования оборудование комплекса РТУ можно считать полностью совместимым с VoIP-устройствами D-Link.

Решения на базе комплекса РТУ с использованием абонентских VoIP-шлюзов и оконечных IP-устройств D-Link предоставляют все преимущества современных IP-технологий: расширенные коммуникационные сервисы (переадресация вызова, отображение идентификатора звонящего, трехсторонняя конференция, ускоренный набор и др.), оптимизация финансовых затрат компаний, нуждающихся в частых междугородних и международных деловых звонках, высокое качество голоса, сравнимое с обычной телефонной связью, а также легкая настройка оборудования.

Как отмечает российский производитель, регулярно проводимые тестирования на совместимость решений на базе РТУ с оборудованием ведущих производителей позволяют компании «МФИ Софт» предлагать готовые к внедрению решения по развертыванию транзитных и местных узлов и предоставлению современных услуг связи абонентам с гарантированным стабильным и высоким качеством связи.

Ранее редакция THG сообщала, что компания D-Link выпустила адаптер серии Wireless N 150 DWA-525 для настольных компьютеров. Адаптер D-Link DWA-525 оснащен одной антенной и обеспечивает передачу данных со скоростью до 150 Мбит/с. Устройство поддерживает стандарты IEEE 802.11b/g/n и обеспечивает расширенный радиус действия и устойчивый прием сигнала по сравнению с устройствами стандарта 802.11b/g. Кроме того в DWA-525 реализованы такие функции, как Wi-Fi Multimedia и Power Save QoS, обеспечивающие приоритезацию трафика и снижающие энергопотребление.

©  Tom's Hardware