mediana Earset AP-300NC: не только слушать, но и слышать

Как стало известно редакции THG.ru, на российский рынок выходит доступная гарнитура mediana Earset AP-300NC, созданная для голосового общения через интернет, просмотра фильмов, прослушивания музыки, а также современных игр.

mediana Earset AP-300NC

mediana Earset AP-300NC

В конструкции новинки используется оголовье, которое фиксируется сзади головы, а не сверху, как у традиционных моделей. Пластиковый корпус гарнитуры огибает затылок и плотно прижимает обтянутые мягким материалом амбушюры к ушным раковинам - благодаря продуманным формам гарнитура подходит для длительного использования. Встроенные 27-миллиметровые динамики справляются со взрывами и выстрелами в играх, напористыми басами любимых музыкальных композиций.

Встроенный микрофон, вынесенный на отдельную гибкую лапку, можно отодвинуть от лица во время прослушивания музыки или просмотра фильма. При этом микрофон оснащен системой шумоподавления, поэтому собеседнику не придётся прислушиваться к голосу пользователя.

Новинка уже поступила в продажу по цене 409 рублей.

Ранее редакция THG.ru заметила, что ещё совсем недавно наушники-вкладыши пользовались всеобщей популярностью, а распространённые ныне вставные наушники были в ходу у очень небольшого количества человек. Времена меняются, и на замену им приходят вставные наушники, обладающие некоторыми эргономическими преимуществами. Компания Yuin, однако, продолжает выпускать наушники-вкладыши высокого качества. Новинка - Yuin PK3, - прошла тестирование в редакции THG.ru. Отличные наушники, которые можно приобрести по цене в 1950 рублей, имеют удобную посадку и обеспечивают очень «вкусное» звучание с высоким разрешением и естественностью. Альтернативу Yuin PK3 в плане звука подобрать очень непросто, особенно при такой цене. Но, конечно, эта модель вовсе не универсальная, и о том, что является её коньком, а что - нет, можно узнать в статье «Yuin PK3: наушники-вкладыши хорошего качества».

©  Tom's Hardware