LG: все новинки - в украинском Show Room

Украинское представительство компании LG Electronics провело презентацию Show Room - демонстрационного зала, в котором представители прессы и партнёры компании смогут лично ознакомиться с возможностями новейших продуктов всех линеек техники, представленных в стране.

LG

Таким образом, чтобы донести до потребителей информацию, касающуюся потребительских качество инновационных продуктов, среди которых также и модели, ещё не доступные в продаже, компания сможет легко организовать презентацию для представителей СМИ, чтобы те в свою очередь смогли объективно оценить возможности новинок.

LG

Представители компании LG в Украине в ходе презентации Show Room также показали ряд новинок, ранее не представленных в стране. Среди таких инновационных продуктов - новейшие ультратонкие ноутбуки, включая модели с поддержкой 3D на основе фирменной технологии LG Cinema 3D. Если говорить о передовых новинок, то один из представленных ноутбуков, по словам LG, построен на базе процессора Intel нового поколения, который будет официально объявлен лишь через месяц.

LG

Среди показанных новинок также были акустическая система со звуком 9.2 и поддержкой 3D-видео. Кроме того, был представлен специальный видеомодуль для организации конференцсвязи Skype: камера с чувствительным микрофоном крепится к телевизору с предустановленным приложением Skype и позволяет совершать видеозвонки. Как сообщили представители LG, на данный момент функция чата в Skype пока ещё не доступна, но вопрос может быть решён в скором времени. Кроме того, компания LG оснастила Show Room новыми мониторами, включая модели с поддержкой 3D.

LG

Также были представлены новые модели смартфонов, среди которых и те, о которых неоднократно рассказывала редакция THG.ru: LG Optimus Link, LG Optimus Hub, LG Optimus SOL, и многие другие.

LG

Демонстрационный зал кроме того имеет секцию бытовой техники, где профильные издания и партнёры по этому направлению, могут ознакомиться с новыми холодильниками, кондиционерами, пылесосами, микроволновыми печами, и другими продуктами.

Ранее редакция THG.ru рассказывала, что компания ASUS выпускает в рамках серии U ноутбуки, отличающиеся высоким качеством изготовления и мобильностью. Модель ASUS U30SD - это недорогой 13,3-дюймовый лэптоп, обладающий некоторыми параметрами, свойственными бизнес-классу. Как раз о нём и рассказывается в статье «Обзор ноутбука Asus U30SD».

©  Tom's Hardware