Medal of Honor: стартует бета-тест коллективного режима - скриншоты

Компания Electronic Arts пригласила игроков принять участие в глобальном бета-тестировании коллективного режима игры Medal of Honor, которое начнётся 21 июня. Пользователи ПК и развлекательных систем PlayStation 3 и Xbox 360 получат ранний доступ к двум картам.

Medal of Honor

EA также сообщает о том, что обладатели Battlefield: Bad Company 2, оформившие предварительный заказ на игру Medal of Honor, уже могут приступить к бета-тестированию. Информация о распределении ключей для участия в бета-тестировании опубликована на сайте игры.

Medal of Honor

«Выбор студии для разработки коллективного режима был очевиден: это должна быть DICE. Они демонстрируют мировой уровень во всем, что касается сетевой игры, - говорит Грег Гудрич (Greg Goodrich), исполнительный продюсер Medal of Honor, - Мы рады сотрудничеству с DICE, которое позволит нам представить прекрасно дополняющие друг друга режимы коллективной и одиночной игры. Режимы и карты будут разными, но обе части проекта смогут реалистично передать дух современного солдата, сражающегося в современной войне».

Medal of Honor

Бета-версия коллективной игры Medal of Honor включает в себя два динамичных режима, действие в которых разворачивается на двух картах, созданных на основе реально существующих уголков земного шара: долины Гильменд (карта Helmand Valley) и трущоб Кабула (Kabul City Ruins). В режиме Team Assault игрокам предстоит полагаться на собственное мастерство и знание карты, чтобы уцелеть в напряженной перестрелке на ограниченной территории. В тактическом командном режиме Combat Mission поклонникам жанра предстоит выполнить ряд заданий, суть которых будет раскрываться по мере развития сюжета. В обоих режимах будут принимать участие две команды по 12 игроков в каждой (всего 24 игрока). Участники сражений смогут оценить возможность реалистичного разрушения объектов окружающего игрового мира, систему модификации оружия с сотнями возможных комбинаций и тактическую поддержку других игроков.

Medal of Honor

Кампания для одного игрока в Medal of Honor разрабатывается студией EA Los Angeles. С целью создания максимально реалистичного представления о современных боевых действиях разработчики тесно сотрудничают с Tier 1 Operators из U.S. Special Operations Community.

Medal of Honor

Ранее редакция THG сообщала, что 14-16 мая в Москве прошла очередная ежегодная Конференция разработчиков игр. Мы посещаем эту конференцию практически ежегодно, начиная с 2004 года. В нашем репортаже мы вкратце расскажем о самых интересных новостях в области игр и околоигровых технологий, которые нам удалось узнать на конференции.

©  Tom's Hardware