TRENDnet: сетевые решения для геймеров на турнире World Cyber Games Samsung Masters 2010

Компания TRENDnet совместно с компанией Samsung приглашают всех желающих проследить за судьбой команд, принимающих участие в заключительном этапе Samsung Masters. Компания TRENDnet является официальным техническим партнером российского чемпионата WCG. В список игровых дисциплин вошли популярные игры Counter-Strike, Warcraft III: The Frozen Throne, и FIFA 2010, а также игра для мобильных телефонов Asphalt 5.

TRENDnet TEW-647GA

TRENDnet TEW-647GA

Победителей ждут ценные призы от TRENDnet, Samsung и других компаний-партнеров турнира, а также право принять участие в финале WCG Russia 2010. Среди призов, предоставляемых TRENDnet - Wi-Fi-адаптер для игровых консолей и приставок TEW-647GA, а также USB-адаптер Wi-Fi стандарта 802.11 n TEW-644UB и четырёхпортовый USB-концентратор TU-400Е.

«Компания TRENDnet активно продвигает решения для геймеров, в частности Wi-Fi-маршрутизаторы и адаптеры для игровых приставок, которые обеспечивают повышенную скорость, дальность, безопасность и надежность связи, а также имеют простые настройки для большинства современных онлайн-игр и рекомендованы основными провайдерами «Билан», Corbina, «АКАДО» и NETBYNET, - говорит г-н Ранджит Саркар, глава представительства TRENDnet Россия и СНГ. - Мы активно поддерживаем мероприятия, связанные с игровой индустрией, и уделяем особое внимание самому значимому из них - WCG и его российскому этапу».

Ранее редакция THG сообщала, что компания TRENDnet представила новинку - Wi-Fi маршрутизатор стандарта 802.11n 150 Мбит/с. Модель TRENDnet TEW-651BR обеспечивает надёжную защиту данных, поддерживает скорость передачи данных, в 6 раз превосходящую возможности оборудования более ранних стандартов, и предлагает в три раза большее покрытие.

©  Tom's Hardware