Medal of Honor - Clean Sweep: бесплатное загружаемое дополнение для сетевого боевика

Компания EA сообщает, что 2 ноября боевик с видом от первого лица Medal of Honor пополнится новым режимом коллективной игры. Бесплатное дополнение под названием Clean Sweep представляет собой игру на выживание, в ходе которой игроки должны полагаться на собственное мастерство и поддержку членов своего отряда для победы над противником. Действие в новом режиме развернется на двух новых картах (Bagram Hangar и Khyber Caves), а также на измененных версиях популярных карт Diwagal Camp и Kabul City Ruins. Режим Clean Sweep будет доступен для загрузки 2 ноября в Xbox LIVE Marketplace и PlayStationNetwork для владельцев Medal of Honor с Online Pass.

Medal of Honor

Фрэнк Жибо (Frank Gibeau), президент лейбла EA Games, отметил: «Medal of Honor является одной из самых знаменитых игровых серий EA, и мы очень рады всеобщему признанию новой игры со стороны поклонников. В этом жанре чрезвычайно сильна конкуренция, но Medal of Honor выделяется среди других игр. Формируя образ элитных солдат Tier 1 Operator, Medal of Honor предлагает свой взгляд на мир боевиков, который может найти отражение во всех играх жанра».

Разработанный студией DICE, коллективный режим Medal of Honor представит игрокам первоклассные сражения с видом от первого лица на выделенных серверах с реалистичным игровым окружением и оружием. Впервые за одиннадцатилетнюю историю серии сюжет новой игры Medal of Honor не основывается на событиях Второй мировой войны, а переносит игроков в охваченный боевыми действиями Афганистан. Сюжет игры рассказывает о войне, увиденной глазами небольшой группы вымышленных героев. Medal of Honor познакомит игроков с Tier 1 Operator - сравнительно неизвестным спецподразделением, находящимся в подчинении высшего командования США и занимающимся выполнением самых сложных заданий.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что компания Electronic Arts анонсирует новую информацию о «Medal of Honor Расширенное издание». «Расширенное издание» включает в себя дополнительное оружие, мощное снаряжение и камуфляж, благодаря которым игроки смогут получить тактическое преимущество с первого дня игры. Помимо этого владельцы «Medal of Honor Расширенное издание» получат приглашение для участия в бета-тестировании Battlefield 3 - нового проекта знаменитой игровой серии студии DICE (Стокгольм, Швеция).

©  Tom's Hardware