«Евросеть» упростила процедуру денежных переводов с помощью карты «Кукуруза»

Компания «Евросеть» сообщила о расширении сервиса денежных переводов. Теперь, как отмечают в ритейлере, получить денежный перевод можно мгновенно на карту «Кукуруза», находясь в любой точек мира, без оплаты комиссии.

Новые опции позволяют совершить денежный перевод как из салона «Евросети», так и через интернет. Зачисление денежного перевода происходит на карту «Кукуруза», которую можно оформить в «Евросети» в течение 3-5 минут, бесплатно. При безналичных расчетах с помощью карты «Кукуруза» как в России, так и за границей, комиссия не взимается, а владельцу начисляются бонусные баллы, которые можно использовать в виде денежной скидки в магазинах «Евросети» и партнеров.

Денежный перевод по карте «Кукуруза» можно осуществить даже тогда, когда получатель (имеющий на руках карту «Кукуруза») находится за пределами РФ. Денежный перевод он получит мгновенно. Расчет картой безналичным способом за границей (карта имеет платежный сервис MasterCard) происходит без комиссии. При проведении расчетных операций по карте на нее начисляются возвратные бонусы, эквивалентные скидке на любую будущую покупку.

Карта «Кукуруза» - это мультисервисная карта, которая дает возможность использовать ее для безналичных расчетов, получения экспресс - кредитов, совершения междугородных звонков, осуществления межнациональных денежных переводов, покупок товаров и услуг в России и за границей, получения бонусных баллов для последующей оплаты товаров и услуг в магазинах «Евросети» и компаниях-партнерах. Оплата за обслуживание карты не взимается.

©  CNews